Das Team


Martin Leuenberger

Stellenleiter

martin@jabinfo.ch 

033 823 10 69

076 418 32 36


Nathalie Rougy

Ferienpass, Eltern, Projekte

nathalie@jabinfo.ch

076 231 80 37


Jasmin Moser

Jugend und Projekte Bödeli

Ansprechperson Räumlichkeiten

jasmin@jabinfo.ch

033 823 10 69

077 477 63 22


Nadine Gertsch

Kinder, Jugend und Projekte

 Grindelwald und Lauterbrunnen

nadine@jabinfo.ch

076 690 14 89


Robert Sans

Roll- und Begegnungszone Bödeli

robert@jabinfo.ch

 


Nina Wieland

 Jugend und Projekte Bödeli

nina@jabinfo.ch

033 823 10 69

 


Remo Bissig

Kinder, Projekte

Ansprechperson Spielmobil

remo@jabinfo.ch

076 779 81 10


Livia Gertsch

Jugend und Projekte Bödeli

Ansprechperson Vermietungen

livia@jabinfo.ch

033 823 10 69

077 477 63 22


Adrienne Häsler

Kinder, Jugend und Projekte

Grindelwald und Lauterbrunnen

adrienne@jabinfo.ch

 


Tobias Leiggener

Praktikant

tobias@jabinfo.ch

033 823 10 69



Verein Jugendarbeit Bödeli

Der Verein Jugendarbeit Bödeli wurde 1994 mit dem Ziel, für die Bödeli-Gemeinden eine professionelle offene Kinder- & Jugendarbeit zu entwickeln gegründet. Weitere Informationen findest du HIER.

 



Zentral in unserer Arbeit ist die Vernetzung. Hier gehts zu unseren Partnerinstitutionen.


Download
Leitbild Jugendarbeit Bödeli
Leitbild_JAB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.8 MB

Unter diesem Link stehen neben den letzten Jahresberichten noch weitrere interessante und aktuelle Downloads zur Verfügung.

Einfach hier klicken.