Das Team


Martin Leuenberger

Stellenleiter

martin@jabinfo.ch 


Nathalie Rougy

Ferienpass, Eltern, Projekte

nathalie@jabinfo.ch


Fritz Hutmacher

Jugendtreff

fritz@jabinfo.ch


Nadine Gertsch

Grindelwald und Lauterbrunnen

nadine@jabinfo.ch


Robert Sans

Roll- und Begegnungszone Bödeli

robert@jabinfo.ch


Anja Kammermann

Grindelwald und Lauterbrunnen

anja@jabinfo.ch


Remo Bissig

Kinder, Mobile Quartierarbeit

remo@jabinfo.ch


Livia Gertsch

Praktikantin

livia@jabinfo.ch


Malvin Kuss

Praktikant i.A

malvin@jabinfo.ch




Verein Jugendarbeit Bödeli

Der Verein Jugendarbeit Bödeli wurde 1994 mit dem Ziel, für die Bödeli-Gemeinden eine professionelle offene Kinder- & Jugendarbeit zu entwickeln gegründet. Weitere Informationen findest du HIER.

 



Zentral in unserer Arbeit ist die Vernetzung. Hier gehts zu unseren Partnerinstitutionen.


Downloads

Download
JAB Jahresbericht 2020
JAB Jahresbericht 2020.pdf
Adobe Acrobat Dokument 5.0 MB
Download
Leitbild Jugendarbeit Bödeli
Leitbild_JAB.pdf
Adobe Acrobat Dokument 3.8 MB